до 3-х лет:: 11
от 3-х лет до 7 лет:: 40
Выпускников : 12

"Мир, в котором мы живем"

Данный проект направлен на сохранение и укрепление здоровья воспитанников ДОУ, а так же организацию их досуга. Это предполагает целый ряд педагогических и медицинских мероприятий, которые должны совмещаться в процессе пребывания детей в детском саду. Система работы предполагает максимальное пребывание детей на свежем воздухе, соблюдение двигательного режима, про-хождение курса оздоровительных процедур. Особое внимание уделяется организации досуга детей.
В нашем летне-оздоровительном проекте участвуют дети от 1,5 до 7 лет   разновозрастной группы детского сада.
Цель:
Создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы, эмоциональном благополучии и развития познавательного интереса воспитанников в летний период.

Задачи:
1.    Развитие физических качеств, укрепление здоровья детей с использованием разнообразных  здоровье сберегающих  технологий;
2.    Создание условий для игровой деятельности детей  в группе и на прогул-ке;
3.    Формирование положительной мотивации у детей, педагогов, родителей к проведению физкультурно-оздоровительных, познавательных и творче-ских мероприятий;
4.    Воспитание положительных нравственно-волевых качеств и патриотического воспитания детей;
5.    Формирование у детей целостной картины окружающего мира.

Подготовила и реализовала проект: воспитатель Корчагина С. Н.

Создано: 02.09.2020 08:27:43   |   Изменено: 02.09.2020 08:31:34
Поздравления с Днём народного единства от логопедической группы