8-марта день особенный

Дата проведения: 10.03.2020 - прошло
Место проведения: СП "Детский сад №8 комбинированного вида"
Организатор: Воспитатели первой младшей группы Гагарина Л.П., Асеева И.П., музыкальный руководитель Козлова Л.В.

8-марта день особенный
День радости и красоты
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы
Международный женский день 8 марта -это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук их мудрого доброго слова.
5 марта 2020 года в 1 младшей группе прошло  праздничное мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду. Утренник прошел в торжественной и радостной атмосфере. Дети пели для своих мама, танцевали, читали стихи, играли в игры. Мальчики и девочки очень старались собирали"Букеты для мам ".А еще с удовольствием участвовали в игре "Помоги собрать клубочки для бабушки" . К концу утренника малыши подарили любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости , море улыбок и приятных впечатлений!

b1dda967c7869c48d9e10a9a21d1cfd8.docx Скачать (docx, 10.88 KB)
Создано: 16.03.2020 10:28:16   |   Изменено: 16.03.2020 10:28:16
День России. Читает стихотворение воспитатель подготовительной группы Макарова Ю.А.