Спортивная семья

Дата проведения: с 03.02.2024 по 04.02.2024 - прошло
Место проведения: На улице
Организатор: Семьи воспитанников детского сада

2024 год - год семьи. Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности; источник любви, понимания и поддержки. Она учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
Физическая активность- залог здоровья и эмоционально благополучного состояния. Спорт должен становится правильной привычкой с самого детства. Занятия спортом полезно для здоровья как взрослых, так и детей. Самый главный плюс зимних видов спорта – это возможность совместить физическую активность с закаливанием.
Семьи воспитанников детского сада продемонстрировали совместное времяпровождение в зимнее время года (катание на лыжах, ватрушках, с горки).
Зима — это самая холодная пара года, время вьюг и сильных морозов. Но, несмотря на это, для многих людей она является любимой порой года. Зима — время праздников и веселья.

Sportivnaya-semya.mp4 Скачать (mp4, 132.83 MB)
Создано: 04.02.2024 12:59:02   |   Изменено: 04.02.2024 12:59:02
С.В. Михалков " Быль для детей". (Логопедическая группа)