Конкурс чтецов "Цветная осень"

Дата проведения: 20.09.2023 - прошло
Место проведения: СП "Детский сад №8 комбинированного вида"
Организатор: Структурное подразделение "Детский сад №8 комбинированного вида"

Осень! Разноцветное великолепие родных лесов, задумчивая молчаливость наших степей и полей, стаи прелестных птиц, покидающих родные места – все это приметы осени. Нет ни одного поэта, художника или композитора, который не прославлял бы это замечательное время года. Стихи про осень глазами русских поэтов удивительно красивы. В нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Цветная осень». Данный конкурс- это не просто выступление, это творческий старт успеха, это старт к раскрепощению в сфере общения. Основная ценность данного конкурса заключается в том, что он способствует развитию речи деток, а также развитию личности, формированию его творческих способностей. Это замечательный способ самовыражения, ведь чувства ребенка можно выразить с помощью стихов.Наши конкурсанты очень старались читать стих с выражением, безусловно не всё получилось у всех гладко, но ведь самое главное, это участие, положительные эмоции и бесценный опыт. Все наши участники были награждены памятными грамотами. Желаем им дальнейших успехов и творческих побед!

Создано: 25.09.2023 07:54:16   |   Изменено: 25.09.2023 07:54:16
Спортивное развлечение в средней группе "Путешествие по сказкам"