Акция рисунков "Мир глазами детей" в первой младшей группе ко Дню защиты детей

Дата проведения: 01.06.2020 - прошло
Место проведения: СП "Детский сад №8 комбинированного вида"
Организатор: Воспитатели первой младшей группы Гагарина Л.П., Асеева И.П.

Детство -время золотое
И волшебные мечты.
Детство - это мы с тобою,
      Детство - это я и ты.
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
Дети очень ждали этот праздник, но в этом году он проходить по другому. Всем приходится сидеть дома. В Преддверие  этого праздника мы провели акцию -рисунков "Мир глазами детей".Родители дома с детьми рисовали, делали фото и видео.
А мы в свою очередь воспитатели 1 младшей группы хотим  поздравить детей с этим праздником и пожелать, нашим милым и любимым детками, мирного неба, крепкого здоровья, счастья, благополучия и чтоб они никогда не знали горя. Дети это наши цветы жизни, без них на планете было бы плохо, скучно, так пусть звучит детский смех, радует всех нас.

Презентация Акция рисунков "Мир глазами детей" в первой младшей группе ко Дню защиты детей Скачать (ppt, 8.13 MB)
Создано: 10.06.2020 12:37:16   |   Изменено: 10.06.2020 12:51:17
Загрузка Загрузка