до 3-х лет:: 11
Выпускников : 12

8 марта в 1 младшей группе

Дата проведения: с 07.03.2019 по 07.03.2019 - прошло
Место проведения: СП "Детский сад №8 комбинированного вида"
Организатор: Воспитатели 1 младшей группы: Петькина Н. П., Наумкина Е. А., музыкальный руководитель: Козлова Л.В.

8 Марта -  праздник, который символизирует собой приход весны. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
  7 марта в первой младшей группе прошёл утренник, посвященный этому замечательному дню.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт. Они выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Мальчики приготовили для зрителей танец с колечками, а девочки танцевали  танец матрёшек. Маленькие помощницы и помощники показали, как  помогают мамам "постирать белье" и "убрать дом", играли в игры «Собери букет для мамы», «Собери клубочки». И конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.   В конце праздника дети получили от Матрешки сладкое угощение, а дети для своих мам и бабушек приготовили подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился праздник.

Создано: 18.03.2019 17:06:44   |   Изменено: 18.03.2019 17:06:44
Праздник для многодетных мам